Оптовые цены | Задать вопрос
 
Главная
Каталог
Партнерам
О нас
Контакты
Вход
Регистрация
Корзина

Показ Виво весна-лето 2016

15.12.2015 состоялся финал вокального конкурса «Brilliant voice», на котором прошел показ коллекции spring-summer 2016 от крупнейшего производителя одежды «Vivo-fashion». В рамках проекта участникам конкурса были предоставлены образы, созданные дизайнерами фабрики. Победителю вручили сертификат, который дает возможность полного преображения! В показе принимали участие модельные агентства, визажисты и электронные СМИ. Показ одежды сезона весна-лето 2016 вызвал море интереса к продукции фабрики и положительных откликов об этой коллекции. Генеральный сертификат на преображение врученный генеральным директором ООО "Виво" стал знаковым событием этого показа. Продукция фабрики продолжает завоёвывать сердца модниц России. Наша продукция, без малейшего преувеличения - одежда которую любят и ждут в магазинах России и странах СНГ.

после вручения сертификата

В интервью электронным СМИ, генеральный директор фабрики отметила о переходе фабрики с 2016 года на новый сегмент рынка швейной продукции с повышенным классом качества.

За длительное время работы нашей фабрики мы успели заработать положительную репутацию и наладили сотрудничество с несколькими торговыми организациями. Но на этом мы не остановились и решили выйти на более требовательный сегмент рынка одежды, где качество играет самую важную роль. Это гарантирует вам высокое качество абсолютно всех изделий и "подстёгивает" наших сотрудников разрабатывать тем модели, которые будут образцовыми для остальных фабрик и швейных производств России. Мы используем исключительно натуральные материалы, имеющие отличные характеристики.

Одежда должна быть не только красивой, но и качественной © Виво Стиль

Швейная фабрика Виво надежно закрепила свои позиции на рынке качественной швейной продукции. Мы работаем на взаимовыгодных условиях с любым покупателем. Благодаря индивидуальному подходу и доступным ценам, мы завоевали доверие заказчиков и сформировали базу постоянных клиентов. Не останавливаясь на достигнутом, фабрика продолжает внедрять новаторские идеи, совершенствуя свою работу и оттачивая бонусную систему скидок для крупных и постоянных покупателей.

вручение сертификата Мила Драмарецкая вручает сертификат

Постоянно отслеживая модные тенденции, фабрика осуществляет пошив качественной одежды, которая подчеркнет индивидуальный стиль любой модницы. Несмотря на удушливые санкции, мы способны обеспечить стабильность и комфорт нашим партнерам и клиентам, а ваш спрос всегда будет удовлетворен рядом свежих и выгодных предложений с нашей стороны.

платье фабрики Виво Стиль

Платья новой коллекции фабрики Виво особенно отличаются качеством пошива и требованием к ткани. Основной продукцией фабрики остаются коктейльные платья, которые прослужат длительное время модницам и ценительницам моды. Новое качество это только самые приятные чувства от прикосновение к ткани. Наши платья не дают усадки и не испортятся после стирки. В распоряжении модниц теперь будет всегда качественная и красивая одежда, готовая украсить при любых жизненных событиях. Мы готовы предложить другие предметы гардероба, имеющие аналогичное качество и стильный вид. Для «Vivo-fashion» важен комфорт каждого клиента, залогом которого является исключительно взаимовыгодное сотрудничество. А это значит, что мы всегда открыты к диалогу и рассмотрим все ваши пожелания и предложения.

В сезоне весна-лето 2016 на пике моды оказалось сразу несколько цветов. Среди них первое место занимают желтый и синий и все их оттенки. Надевать голубой пиджак, вы покажете всем свой отличный вкус, а желтое платье сделает вас современной.

У нас вы сможете обновить гардероб и изменить свой образ © Виво Стиль

В России возрос спрос на отечественную продукцию. Для многих крупных товаропроизводителей санкции стали неким катализатором, позволившим снизить зависимость от импорта. Не повлияли санкции и на работу фабрики «Vivo-fashion». Скорее наоборот, импортозамещение привело к наращиванию оборотов производства и увеличению модельного ряда продукции. В последнее время нам удалось успешно наладить новые каналы поставок. При этом, ценовая политика осталась неизменной. Мы все также держим ориентир на клиента и делаем все возможное для комфортного и долгосрочного сотрудничества. Актуальность спроса, который рождает предложение, станет испытанием на конкурентоспособность для многих производителей. У нас есть не только желание, но и потенциал воплотить в реальность даже самые смелые предложения покупателей.

наши новые модели

Коллекция нового сезона составлена таким образом, что она способна удовлетворит различные вкусы и отвечает требованиям даже самых капризных модниц. Виво не только предоставляет гарантии качества своей продукции, но и осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Недорогие и интересные модели прекрасно сядут на любую фигуру. Фабрика «Виво Стиль» предоставляет широкий ассортимент товаров, ознакомиться с которым можно в нашем каталоге

одежда фабрики Виво Стиль Краснодар

Расширяя рынок по всей России мы заботимся и о местных магазинах

Фабрика Виво успешно расширяет рынок сбыта. Уже сегодня продукцию можно встретить в Тюмень, в Крыму и Мурманске. Без излишних денежных затрат и усилий вы сможете получить понравившуюся продукцию прямо по указанному вами адресу. Доставка осуществляется транспортными компаниями во все регионы России и СНГ. Мы заботимся и местных предпринимателях и магазинах. Магазины Краснодарского края получают карт-бланш и самые выгодные условия сотрудничества.

В связи с возросшим спросом на продукцию отечественного производства, фабрика «Виво Стиль» продолжает набирать обороты в оптовой торговле и по пошиву одежды. Виво расширяет не только свою клиентскую базу, но и территорию сбыта, обеспечивая комфортное сотрудничество. Система заказов и доставки была максимально упрощена.

Продукция краснодарской фабрики доступна во всех городах России © Виво Стиль

Лучшие дизайнеры и конструкторы спроектировали коллекцию в очень короткий срок. А без обворожительных визажистов и прекрасных моделей не состоялся бы этот показ таким, каким мы его задумали. Оставить модниц без такого подарка, мы бы себе не позволили! Фабрика Виво, по словам многих присутствующих на конкурсе, сделала подарок всем модницам в виде этой прекрасной новой коллекции.

лучшие дизайнеры проектируют одежду фабрики

одежда фабрики Виво одежда фабрики Виво одежда фабрики Виво одежда фабрики Виво одежда фабрики Виво одежда фабрики Виво одежда фабрики Виво одежда фабрики Виво одежда фабрики Виво

 

Понравилась статья? Поделитесь ссылочкой с друзьями

Виво / Платья оптом

© Виво-стиль, 2009 — 2023

На все пожелания отвечаем по почте info@vivo-fashion.ru. Копирование с сайта информации без согласования с руководством ООО "Виво" строго запрещено.